Запись радиотрансляции выступления The Doors 68 года ─ доступна на виниле и CD

Запись радиотрансляции выступления The Doors 68 года ─ доступна на виниле и CD



GetAlbumCoverHandler (5).jpg

Купить пластинку The Doors Live ─ At Konserthuset Stockholm можно с доставкой по России!                 


            Концерт The Doors в Стокгольме 20 сентября 68 года, вероятно, показал музыкантов группы на пике их творческой мощи, даже несмотря на непредсказуемое порой поведение Джима Моррисона на сцене в большинстве выступлений того периода.

Данный концерт транслировала студия Sveriges Radio ─ запись включает в себя редкие исполнения таких хитов, как Mack The Knife, Love Street и You're Lost Little Girl, а также другие композиции легендарного сета.

Запись The Doors Live ─ At Konserthuset Stockholm (20/09/1968) никогда ранее не получала официального релиза, и только сейчас вы можете купить ее (выход приурочен к RSD 2024) в формате лимитированного издания на голубом тройном виниле, а также на CD.

В вашей музыкальной коллекции может появиться столь великолепно звучащая запись концерта The Doors во время их печально известного европейского тура 68 года совместно с Jefferson Airplane ─ успейте сделать предзаказ.

В активной продаже ─ с 10 мая.

Тираж изданий строго ограничен.

Внимание: поставщик музыкальной продукции оставляет за собой право корректировать (переносить) дату поступления изданий в продажу; в связи с этим настоятельно рекомендуем перед оформлением заказа уточнять информацию о дате поставки выбранного вами товара.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания The Doors на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь.